First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Сломался недавно у меня внешний накопитель HDD - перестал определяться в компьютере. Очень расстроился,ведь там много важной информации было. Нашел в поиске несколько компаний которые занимаются ремонтом таких вещей. Выбор пал на эту компанию. Я не пожалел. Приветливый голос оператора на телефоне. Уверенность в том,что диск обязательно сделают. Когда принес, тоже положительные впечатления от людей оформляющих сдачу в ремонт. На следующий день мне уже позвонили с хорошими новостями,озвучили сумму ремонта (очень адекватную). Я был очень рад. ПРиехал сразу же и забрал. Диск теперь работает как новый. Спаибо вам ребята за все. Удачи и всех благ! Всем вас рекомендовать буду.

Искренне Ваш, коллектив First Service.

• Добрый день, Billioneer! Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес! Мы стремимся сделать сервис простым и удобным для каждого нашего клиента и ценим Вашу высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас, если случатся сложности с работой техники! Хорошего Вам дня.

Искренне Ваш, коллектив First Service.