First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Маленький и молодой сервисный центр, пожалуй, может даже выиграть на фоне крупных сервисных компаний. Там, где все поставлено на поток, зачастую забывают о самом важном в мире услуг - о клиенте! Здесь же, в молодом сервисе, о тебе знают все и тебе хотят понравиться. Про first service я узнала благодаря достаточно громкому открытию - пончики, чай, скидки, акции. В одном розыгрыше даже удалось вытянуть отличный приз - обед в conveer вкуса. Привлекла и реклама с изображением супермена. Все это так по-хорошему дико и нетривиально для сервиса в городе Н. И мне понравилось.
Но как насчёт ремонта? Я нацелено собрала у всех родственников повидавшие виды планшеты, старые телефоны, принесла даже радио и навигатор. Со всем этим барахлом завалилась на порог Ленина, 1. И мне не отказали! У меня приняли все, мне выдали документ, подтверждающий нахождение барахлишка в чужих руках, с улыбкой обещали все сделать и позвонить на следующий день. Угостили чаем, пока оформляли документы и дали несколько консультаций на счёт того, какой телефон купить младшей сестре. На следующий день позвонили. Телефон сделали за спасибо, там была какая-то плёвая проблема, прогнозы на ремонт всего остального дали внушающие. Через 4 дня с момента сдачи я получила обратно ВСЁ с ремонтом. А также получила скидку на последующие ремонты. В этот же день получила приглашение в группу вконтакте. Хочу ещё отметить, что ребята очень хорошо разбираются в своём деле и любят свою работу и людей, это чувствуется, чувствуется душа.
Желаю вам развития! И пусть слоган "первый для клиентов" будет актуален в любое время вашей работы и при любом объеме клиентов:)

Всегда Ваш, коллектив First Service.

• Добрый день, Ko-Sasha. Большое Вам спасибо за красивый и добрый отзыв о нашей работе. Да, мы действительно хотим, чтобы каждый наш клиент оставался доволен качеством ремонта и качеством общения. Ведь общение, если задуматься, это самое дорогое, что есть у людей. Будем рады помочь Вам снова и желаем победы в наших предстоящих акциях :)

Всегда Ваш, коллектив First Service.