First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Отличный и качественный сервис!В обед мой apple перестал включаться и реагировать на какие-либо манипуляции....это была суббота, большинство сервисов в этот день не работают...а тут!!!Прям повезло)))10 минут и мой телефон снова заработал, причем вся информация осталась на месте)Спасибо огромное таким квалифицированным специалистам!!!

С наилучшими пожеланиями, команда First Service.

• Доброе утро, yanusia! Приятно читать слова благодарности о нашей работе, большое Вам спасибо! Мы работает в интересах наших клиентов, а это значит, что и график нашей работы должен быть удобным для всех. Мы рады, что смогли оперативно решить Ваш вопрос, будем рады помочь Вас снова, если будут сложности в работе техники. Хорошего настроения и продуктивной рабочей недели!

С наилучшими пожеланиями, команда First Service.