First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Добрый день! Мне подарили планшет, он стал греться, и отказывался включаться. Я обратилась этот сервисный центр. Планшет проверили и оказалось, что неисправная флэшкарта и именно она грелась, я ее убрала и все наладилось. Так как ребята ничего не чинили - я ничего и не заплатила и проблема была решена. На следующий день я снова обратилась, так как забыла сразу сказать о том, что планшет говорит, что якобы нет памяти, а ведь он новый! Мне его перепрошили. И снова бесплатно, отношение невероятно вежливое и искреннее. Мне все объяснили на пальцах "для чайников". Я очень довольная и всем рекомендую обращаться с вопросами именно сюда!

Ребята, спасибо вам большое!

Искренне Ваши, команда First Service.

• Доброе утро, Ася! Благодарим за добрые слова и высокую оценку качеству работы специалистов. Очень рады, что смогли помочь, будем надеяться, что Ваш планшет и дальше будет работать исправно, ну, а если возникнут вопросы - приходите, будем Вам рады!

Искренне Ваши, команда First Service.