First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Обратилась в данную компанию в июне месяце этого года со своим любимым фотоаппаратом. Фокус был «размылен», резкость слабая, не всегда ловил кадр. Со мной доброжелательно пообщался Менеджер сервисного центра, рассказал что и как . Выполнили юстировку в течение буквально 3х дней, что считаю очень быстрой и хорошей работой, в других сервисных центрах пришлось бы ждать намного дольше. Резкость фокуса теперь замечательная , фотографии радуют глаз, фотик фотает отлично. Спасибо за быстроту выполнения работ. Впредь обращаться буду только к вам.

Здравствуйте, raduga_ulya.
Мы рады, что смогли помочь и оперативно вернули Вашему фотоаппарату привычное для него рабочее состояние. Надеемся, что в будущем резкость фокуса будет столь же точной, работа вспышки своевременной, а снимки такими же прекрасными. Спасибо за Ваш отзыв о нас.

Хороших выходных! Ваша команда First Service.

• Здравствуйте, raduga_ulya.

Хороших выходных! Ваша команда First Service.