First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Никому не рекомендую данный сервисный центр. Сделали диагностику,насчитали ремонт на 3000,правда когда я забирала телефон сделали скидку до 2500. Обратилась в другой центр,где обошлось все чисткой в 800 руб и заменой батарейки. А самое интересное,что в акте приемки написали,что провели вскрытие,хотя потом обнаружилось,что заводская пломба стоит на месте!!!! Как делали диагностику-мне не понятно. Лично я в шоке от такого сервиса! А вот в другом центре сделали на совесть!

Доброе утро, semkin_06.
Примите наши извинения за возникшие неудобства. сообщите, Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или фамилию, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и исключить вероятность ее повторения в будущем. Доверие клиента - основа нашей работы.

Искренне Ваша, команда First Service.

• Доброе утро, semkin_06.

Искренне Ваша, команда First Service.

• Номер заказа К237

• Спасибо за оперативный ответ и примите наши извинения за возникшие неудобства.

Для того, чтобы разобраться в Вашем вопросе мы провели служебное расследование, в результате которого установили, что Вы обращались к нам для диагностики мобильного телефона HTC после попадания жидкости. В результате тестирования со вскрытием обнаружены следы окисления, коррозии на плате трансивера, а так же внутренних конструктивных элементах основной платы. Для корректного восстановления требовалось произвести:
    - комплекс мероприятий по чистке и восстановлению работоспособности;
    - электрический ремонт платы трансивера с заменой элементов;
    - замену аккумуляторной батареи.

Выполнив полный цикл восстановления мы могли гарантировать то, что Ваш аппарат будет работать качественно и предоставить расширенную гарантию 6 месяцев на проведенные работы. Исходя из Вашего отзыва, мне удалось понять, что проведена лишь чистка системной платы и замена аккумулятора, а поврежденные коррозией элементы платы остались на своих местах. Действительно, технологически такой вид ремонта возможен, он значительно легче и экономичнее, однако гарантировать корректную и долговечную работу устройства невозможно, ведь процесс деградации элементов не остановлен.
    Что же касается гарантийных пломб производителя, то при любом разборе происходит деликатное удаление защитных пломб с винтов и последующая повторная фиксация при сборе, иначе внешний вид поврежденной пломбы значительно портит внешний вид устройства.

В конечном счете, я рад, что Вы смогли отремонтировать Ваш аппарат. Будем надеяться, что в будущем сложностей у Вас не возникнет, еще раз примите извинения за потраченное время. Спасибо Вам, что не оставили эту проблему без внимания.

Всегда на стороне клиентов, Никифоров Александр
    Управляющий сервисным центром First Service.

• И наклейку на пломбу наклеили, дабы не портить внешний вид?))) Смешно

• Да, Александра, речь идет о гарантийной пломбе HTC, которая фиксируется на винте (в верхней части корпуса, с обратной стороны). Я надеюсь, что в сервисном центре после ремонта Вам ее аккуратно вернули на место, иначе выглядит, конечно, очень не очень. А какие либо другие гарантийные маркировки внутри устройства производитель HTC не использует.

Фото по ссылке: https://drive.google.com/open?id...

Всегда на стороне клиентов, Никифоров Александр
    Управляющий сервисным центром First Service.