First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Рекомендую ВСЕМ, Моя история начинается как у всех кто не смог удержать телефон в руках и после поднятия обнаружил паутину и неработающий сенсор. С этого момента началось большое путешествие по фирмам занимающихся ремонтом аппаратов. Заглянул в 7 контор с громкими именами. Остановился на First Service по четырем причинам: 1. Вежливость с которой ко мне обращались, в офисе, по телефону. 2. Уровень технических знаний приемщика (объяснил все на одном дыхании, что как зачем почему и какие есть варианты и риски). 3. Цена на услуги по ремонту и запчасти (дисплейный модуль) для моего NOTE 5. 4. СКОРОСТЬ! Начиная от диагностики, заканчивая ремонтом. На следующее утро держал в руках свою прелесть!

Итоги моего жизненного урока: Хочешь быстро качественно и без проблем иди в First Service. Ставлю ЗАСЛУЖЕННЫЕ все звезды и рекомендую всем у кого есть потребность в ремонте любимых гаджетов!

• Добрый день, Василий!

Спасибо за приятные слова и высокую оценку качества нашей работы и отметили уровень технической подготовки наших сотрудников. Мы сразу узнали Вас, помним, как ремонтировали Ваш Note :) Приятно, что Вы решили отметить нашу работу. Кстати, совсем скоро у нас появятся защитные стекла для Вашего телефона, вот тут то мы снова и встретимся. Хорошего дня Вам.

Всегда с Вами, команда First Service.