First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Сколько ни обращался в данную организацию-всегда быстро и качественно делали ремонт телефонов! Последний раз вообще отдал им на реанимацию убитый и залитый водой старенький аппарат, любимый раритет, так мне его вернули как из коробки-как новый! Работает без нареканий, качество связи и камеры осталось отличное! И не дорого по деньгам обходится. Рекомендую этот сервисный центр друзьям.
P.S. - супермен очень порадовал :):):):):)

Искренне Ваша, команда First Service.

• Доброго дня, dima­so_8­1! Спасибо Вам за отзыв о качестве нашей работы, особенно приятно, что Вы доверяете нам свою технику не в первый раз. Будем продолжать и дальше стремиться к первоклассному качеству сервиса.

Искренне Ваша, команда First Service.