First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Напишу вкратце но постараюсь написать так, что бы было понимание в целом картины. Сдавал телефон с разбитым экраном. На этой улице 3 или 4 сервисных центра. Так как живу рядом успел в своё время обращаться в разные. Зашёл в каждый. Сдал именно в этот. Почему:
Самая подробная консультация из всех
Сроки
Цена из всех сервисных центров была низкая.
Забрал через пару дней. Визуально телефон без погрешностей, всё хорошо. На данный момент каких либо минусов указать не могу, так как необходимо время, то бы проверить работоспособность телефона. Но могу отметить, что минусов сдавая телефон я не заметил. Сделали быстро, звонили, оповещали. Впечатления остались хорошие. Потому ставлю авансом самую высокую оценку, буду рекомендовать. Успехов

Здравствуйте, Эдвард.
Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. Описанные Вами преимущества будем наращивать, ну, а если у Вас будут возникать вопросы по работе техники - доверьте их нам.

Искренне Ваша, команда First Service.

• Здравствуйте, Эдвард.

Искренне Ваша, команда First Service.