First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Ребята очень быстро работают. До конца не была уверена засорилась ли моя матрица на Nikon или попала грязь в оптику. На носу съемки, нервы на пределе. Но ребята буквально за пару дней провели диагностику и чистку, за что им большое спасибо. Определенно рекомендую First Service всем спешащим и кто не хочет ждать по несколько недель свою технику из ремонта. Спасибо за оперативность!

Добрый день, Ксения!

Спасибо за Ваши добрые слова и отзыв о качестве нашей работы. Мы рады, что смогли оперативно помочь Вам, кстати, мы еще ремонтируем мобильные и ноутбуки и если будут вопросы по работе техники, мы будем рады помочь Вам.

Всегда Ваша, команда First Service.

• Добрый день, Ксения!

Всегда Ваша, команда First Service.