First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Однозначно "ДА"! Рекомендую ребят, начиная от общения с клиентами и в целом доброжелательной обстановки в сервисе, до профессионализма и скорости решения проблемы.
Наткнулась на "каморку" ребят совершенно случайно. выходя из офиса их соседей, к которым решила обратиться для ремонта телефона, больно уж они хорошо себя пиарили во всех соц.сетях. В итоге там получила отказ, т.к. производитель аппарата разорился, поиск деталей у дилеров они не производят. Зайдя буквально в отчаянии, в случайно увиденный First Service, подумала, что это будет моей последней попыткой в ремонте. Порадовало уже то, как встретили: очень жизнерадостный Александр сказал "Не переживайте, диагностика бесплатна, но и деталь поищем и вообще сделаем"...
Через 5 дней позвонила узнать, как дела)) ответили, что проблему поняли, ищут деталь, как найдут - свяжутся со мной, чтобы согласовать дальнейшие действия по ремонту. В итоге уже на следующее утро позвонил администратор и сказал, что телефон готов ( как готов,если еще предыдущим вечером деталь искали?) и можно забирать ))
Несмотря на то, что обещали согласовать действия по ремонту, но этого произошло )) никаких претензий к парням нет! главное, что все сделали, хотя с этой проблемой телефон жил год и ни офиц-й сервис-центр, ни распиаренные соседи ребят, не взялись за нее.
Поэтому очень благодарна, надеюсь, что время вас не испортит, а вовсе наоборот! :)

Доброе утро, Магика!
Очень приятно читать Ваши добрые слова, а еще более приятно то, что мы смогли решить Ваш вопрос. Мы стараемся найти возможность отремонтировать любое электронное устройство, неважно какого производителя и ценовой категории. Будем надеяться, что в будущем Ваша техника будет работать так же прекрасно, как и сейчас, ну, а если будут вопросы - всегда Вам рады.

Желает хорошего настроения, команда First Service.

• Доброе утро, Магика!

Желает хорошего настроения, команда First Service.