First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Нашёл сервис случайно, проходя мимо, и не пожалел.

Нашёл сервис случайно, проходя мимо, и не пожалел.
Менял разбитое стекло на смартфоне, сервис оставил только приятные впечатления: позвонили, чтобы уточнить детали, потом показали статус ремонта, дали всё проверить, и это до того, как телефон был полностью собран и готов к выдаче (и после этого тоже, конечно!). Люди работают очень приятные, в итоге, рекомендую этот сервис всем.

Добре утро, Alex Koo!
Благодарим Вас за обратную связь и очень рады, что смогли помочь Вам в решении вопроса. Наша задача - сделать сервис простым и удобным для каждого нашего клиента. Мы будем рады помочь Вам снова, если у Вас возникнут вопросы с работой техники.

С пожеланиями хорошего начала недели, команда First Service!

• Добре утро, Alex Koo!

С пожеланиями хорошего начала недели, команда First Service!