First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м
Владимир Щёкин написал 2 отзыва об этом месте

Сразу хочу начать с высочайшего уровня клиентоорентированности данного сервиса. Очень отзывчивый и приятный персонал. Видно, что сотрудники подкованы по технической части. Стал сильно греться и отключаться ноутбук. Наткнулся на рекламу, что чистка всего 500 рублей! 500 Карл! Я конечно же стараясь сэкономить на всем, как и все в этой стране сразу же поехал в офис на Ленина. Сначала предложили бесплатную диагностику (я отказался, очень торопился и попросил только чистку, так как уже сталкивался с этим). Мне сказали, что вся работа будет завершена в течении часа. Что я могу сказать; оперативно!) На момент проведения работ мне любезно предложили кофе и печенье)) Рекомендую! !!

Добрый день, Владимир!
Большое спасибо Вам за добрый и подробный отзыв, а так же за то, что отметили сильные стороны нашей работы. Были рады помочь Вам в решении вопроса, хорошо, что помогли сэкономить :)
С наилучшими пожеланиями, добра, радости, лучей позитива, команда First Service.

• Добрый день, Владимир!