First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Отзывы пишу редко, но об этой компании захотелось написать. Обращалась туда отремонтировать ноутбук, ребята просто волшебники! Сделали все очень быстро, недорого и качественно! Сервис на высшем уровне! Огромные молодцы! Всем рекомендую обращаться только в эту компанию! Просто уже есть с чем сравнить, не раз что-то ремонтировала в других сервисах, и обычно это нервотрепка и немаленький ценник. Здесь все оперативно и видно, что компания клиентоориентирована...всё очень доброжелательно. В общем советую всем!

Светлана ГК "Даксмед"

Добрый день, Светлана!

Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей компании и за высокую оценку работы. Мы стремимся сделать сервис простым и понятным для любого клиента и очень рады, что смогли помочь Вам.

С наилучшими пожеланиями, команда First Service!

• Добрый день, Светлана!

С наилучшими пожеланиями, команда First Service!