First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Хотелось бы выразить благодарность ребятам за возвращение моего телефона к жизни. После серии взлетов и падений, моя "пятерка", воистину, выглядела как сбитый летчик. Оперативно установили все неисправности, заменили и сенсорный модуль, и динамик, и АКБ, да еще и дали гарантию. И это при вполне себе демократичной цене. При всем этом, сервис находится в центре города, так что еще один плюс за географию. В общем, рекомендую однозначно!

Здравствуйте, Ritchie!
Большое спасибо за Ваш добрый отзыв и высокую оценку качества нашей работы!
Очень приятно, что мы смогли решить Ваш вопрос, мы и правда стараемся сделать сервис простым и удобным для наших клиентов. Будем рады помочь Вам снова, если возникнут сложности в работе техники.

• Здравствуйте, Ritchie!
    Большое спасибо за Ваш добрый отзыв и высокую оценку качества нашей работы!