First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Хочу поблагодарить ребят за очень качественную работу. Для начала фактор, который мне очень понравился-вежливость. Всегда, когда звонит консультант, рассказывает о неисправности сданного устройства, и в конце желает хорошего дня, это вызывает хорошие эмоции и поднимает настроение (да и ребята в сервисе все вообще вежливые и приятные). За это отдельное спасибо ;)
Во-вторых, хотелось бы отметить качество и скорость работы. Не помню, чтобы ремонт сдаваемых устройств превышал 3-4 дня. За исключением, Lumia 950 xl, но это из-за того , что ждали пока приедет ОРИГИНАЛЬНАЯ деталь из Москвы.
А сегодня так вообще очень приятно удивили. Отдавал galaxy s3 mini из-за того что перестала работать кнопка возврата на домашний экран. На следующий день (сегодня) позвонили и сказали, что телефон готов и забрать его можно будет абсолютно бесплатно, так как работа была проделана небольшая.
В общем, большое спасибо ребятам, отремонтировали кстати телефоны уже всей семье :)
Буду рекомендовать друзьям!

Доброе утро, Илья!
Благодарим Вас за столь содержательный и добрый отзыв о качестве нашей работы.
Мы рады, что смогли помочь Вам и оправдали Ваши ожидания. Будем рады помочь Вам снова, если потребуется помощь с ремонтом техники.

Искренне Ваша, команда First Service.

• Доброе утро, Илья!
    Благодарим Вас за столь содержательный и добрый отзыв о качестве нашей работы.

Искренне Ваша, команда First Service.