First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Вем привет. Зарегистрировался я специально для этого отзыва. И так по порядку. На Ленина или Дуси Ковальчук вас встречают люди которые с улыбкой и полной уверенностью в глазах говорят что обязательно вам помогут и вернут ваш любимый девайс к жизни, и к слову сказать, справляются они на все 110 процентов.
Приятным плюсом было для меня подарочное защитное стекло на мой потрёпанный и побитый жизнью iphone 4 за маленькую задержку в ремонте (ребята даже после закрытия оставались со мной и ждали окончания ремонта).
В дальнейшем я встретился с ними при замене аккумулятора на iphone 5s и все с той же уверенностью и улыбкой мне сообщили, что займет это всего от силы 1 час и предложили мне кофе, дабы скрасить ожидание. Не маловажной деталью оказалось то , что ребята готовы взяться за работу любой сложности и готовы принять девайс любого формата будь то телефон ноутбук или электронная книга и всегда заранее сообщают стоимость ремонта.
Итог: я нашел компанию, которая занимается ремонтом любого формата и в которую я буду обращаться при любой поломке электроники, будучи уверенным, что мне помогут и не разведут на деньги. Компанию, которую я буду советовать своим друзьям.
P.S. Большое спасибо за оказанную мне помощь! :)

Александр, доброго дня!
Приятно, что Вы нашли минутку, а судя по Вашему отзыву, даже больше, чтобы рассказать о Вашем положительном опыте:) Мы рады, что смогли решить Ваш вопрос. Кстати, в сентябре у нас продолжается акция по замене аккумуляторной батареи для всей линейки телефонов Apple.

C наилучшими пожеланиями, команда First Service.

• Александр, доброго дня!

C наилучшими пожеланиями, команда First Service.