First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Добрый день! случилась беда, вселенского масштаба у супруги сломался ее любимый айфон, по волю случая был как раз не далеко от данного сервиса. Хочу поблагодарить ребят из сервиса, молодцы с большой буквы, знают свое дело. встретили как будто они меня лично знают как старого товарища, починили любимое яблоко супруги довольно быстро, больше всего порадовал ценник. я очень доволен, а самое главное довольна супруга. Уберегли меня от лишней траты денег и нервов. МОЛОДЦЫ!!!! буду рекомендовать друзьям.

Доброе утро, urmatbek1709!

Очень приятно, что Вы смогли найти время и рассказать о Вашем положительном опыте обращения к нам. Будем надеяться, что телефон Вашей супруги будет и дальше работать отлично, а если возникнут какие-то вопросы по работе - будем рады Вам помочь.

С наилучшими пожеланиями, команда First Service.

• Доброе утро, urmatbek1709!

С наилучшими пожеланиями, команда First Service.