First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Добрый день Друзья!!!Долго собиралась написать отзывы,и компьютер работает исправно!Ой,так о чем это я.В начале августа обратилась в First Service на Дуси Ковальчук,177-первые впечатления-Все знают мультик про Винни Пуха,когда он ходил в гости к Кролику,так вот проведите параллель,нет меня не кормили медом(хотя поверьте,наверное могли),но меня так радушно встретили,обо все расспросили, спросили что беспокоит,успокоили-и сказали "ВСЕ СДЕЛАЕМ!".И знаете я была спокойна,я поверила им,и они правда сделали.А еще если у Вас появляются вопросы по телефону,то на них с большой радостью отвечают!
Вы просто отдаете своего "ребенка" в самые ответственные,самые добрые и мощные руки квалифицированных инженеров и не боитесь,что ему что то "оторвут","поставят лишнего". Ребята БЛАГОДАРЮ Вас!Скоро приду с братом меньшим-телефоном,чтобы Вы ему на настроили его фэйс)))Вообщем успехов Вам и Большого роста.
Кстати для тех кто обычно скептический относится к положительным отзывам,считая,что они проплачены-проверьте это место,и Вы не сможете уйти от туда без улыбки и хорошего настроения,а ну и разумеется с техникой,в которую Вы влюбитесь вновь за его работоспособность.

Доброе утро, vinny1909.
Спасибо Вам за сказочный и душевный отзыв о нашей работе.
Очень приятно, что мы смогли удивить Вас и благодарим Вас за доверие - это самое ценное, что есть у нас. С радостью поможем Вам в решении вопроса с телефоном.

С наилучшими пожеланиями, команда First Service.

• Доброе утро, vinny1909.
    Спасибо Вам за сказочный и душевный отзыв о нашей работе.

С наилучшими пожеланиями, команда First Service.