First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Нам в день икс срочно понадобилось установить новый жесткий диск на рабочий ноутбук и установить windows. Получив информацию по телефону что будет сделано все в этот же день (а по опыту сервис центры по телефону многое наобещать могут) обратились к вам. Буквально за пару часов, и ноутбук снова в строю! Спасибо вам за проведенную оперативную работу и качественный сервис. Будем рекомендовать только Вас :)

Добрый день, BoomCase!
Благодарим Вас за содержательный отзыв о нашей работе и Вашу высокую оценку. Держать обещания - это основа нашей работы, рады, что Вы это оценили. Будем ждать Вас в гости, если потребуется помощь в вопросе ремонта техники.
Искренне Ваша, команда First Service.

• Добрый день, BoomCase!
    Искренне Ваша, команда First Service.