First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Всем хало. Мой многострадальный телефон был бит, промокал, трескался местами и вот последний раз упал с высоты и разбился. Экран треснул, не фурычил и не реагировал ни на что. Корпус так же треснул. К этим парням обращался не один раз и каждый раз они меня выручали конкретно прям. Вот и сейчас. Отдал. На след день телефон был готов. Экран, корпус, всё было целёхоньким. Бонусом защитку на экран поставили. Недорого. Ключевое слово. Всегда привожу ребят в пример. Сам себе привожу. Если бы все так работали, то было бы всем такое счастье, что ни в сказке сказать. Твёрдая пять. Спасибо, парни. Продолжайте в том же духе.

Доброго дня, Maestro!

Нам очень приятно, что Вы отметили скорость и качество нашего ремонта. Спасибо, что оставили положительный отзыв о нашей работе, нам приятно, что мы смогли решить Ваш вопрос.

Искренне Ваша, команда First Service.

• Доброго дня, Maestro!

Искренне Ваша, команда First Service.