First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Наслышена о разных сервисах по ремонту техники жутких историй, поэтому, когда возникла потребность в ремонте мобильных телефонов, при выборе опиралась на репутацию компаний, в первый раз обратилась в данный сервис, к счастью, не прогадала. Отдала два старых телефона на диагностику, не знала, что с ними делать, за два дня мне отремонтировали один и продиагностировали другой, уже прошло немного времени после обращения, оба телефона работают исправно. Я довольна и обслуживаем, отношением к клиенту.
Хотелось бы, чтобы вы и дальше делали ставку на качество, а не на количество и со временем не испортилось отношение к клиенту, как мне кажется, это главное. Удачи!

Добрый день, belova165.
Нам искренне приятно, что мы оправдали Ваши ожидания и мы благодарим Вас за добрый и содержательный отзыв о нашей работе. Будем рады помочь Вам в будущем, если возникнут вопросы по ремонту техники.
Искренне Ваша, команда First Service.

• Добрый день, belova165.
    Искренне Ваша, команда First Service.