First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Сдавал в ремонт ноутбук Асер экстенза. Не работала подсветка дисплея. Предварительно стоимость ремонта обозначили в интервале 500-2000 рублей. Но после диагностики скачали что необходимо менять матрицу полностью и стоимость 3500 руб. Матрицу заменили,
старую вернули. Всё работает замечательно. Спасибо за работу .

Доброе утро, Виктор!
Спасибо Вам за высокую оценку и за то, что нашли минутку и рассказали о своем положительном опыте. В современных моделях ноутбков зачастую подсветка матрицы уже встроена в саму матрицу и как показывает практика, после замены проблем в будущем не возникает. Нам очень приятно, что мы смогли решить Ваш вопрос и будем рады помочь Вам снова, когда возникнет вопрос по работе техники.
Искренне Ваша, команда First Service.

• Доброе утро, Виктор!
    Искренне Ваша, команда First Service.