First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

К сожалению, мой ноутбук не смогли отремонтировать, так как нужными запчастями владеет только DNS :(
Но всё-таки ставлю пять звёзд. Почему?
1. Диагностика реально бесплатная. С меня не взяли ни копейки.
2. Супер приветливый сотрудник Александр, с которым приятно было общаться.
3. Мне подобно объяснили суть проблемы (хотя я мало что поняла, важно отношение).
4. Честно сказали, что проблему решить не могут, и назвали сервисный центр, в котором мне смогут помочь. Очень благородно + сэкономили моё время, которое я могла потратить на поиск нужного СЦ.
В общем, надеюсь, моя техника больше не будет ломаться, но если что — буду обращаться к вам :)

Доброе утро, Владислава :)
Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и благодарим за добрый и развернутый отзыв о нас. В своей работы мы стараемся быть направлены на результат, то есть на решение вопроса нашего клиента. Действительно, DEXP ведет очень закрытую сервисную политику и не предоставляет программное обеспечение и запасные части никому, кроме своего авторизованного партнера DNS. Мы очень надеемся, что Вы положительно и быстро решите вопрос с ремонтом Вашего ноутбука, а если у Вас возникнут любые вопросы по ремонту электроники - мы будем рады помочь Вам. Александру мы передал Ваши добрые слова, улыбается, смущается, благодарит:)

Всегда на связи, команда First Service.

• Доброе утро, Владислава :)

Всегда на связи, команда First Service.