First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 177 — 1 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • Магазин Уют 260 м

Сервис, приятное отношение и самое главное - профессиональное отношение к делу. Лично для меня это то, что я давно искал.
Отдал свой ноутбук на ремонт, читал в инете, что проблема с видеочипом. Ребята сказали, что проведут диагностику и потом предложат варианты ремонта. В итоге выявился еще дефект аккумулятора. Заменили все + я куда-то дел зарядник, который мне так же предложили (всё и в одном месте - это круто).

Все сделали хорошо и все комплектующие которые менялись мне вернули вместе с моим ноутбуком. Само собой я доволен и рад, ведь весь ремонт занял каких то 2 дня! Конечно я еще раз сюда вернусь с техникой которую возможно надо будет починить.
З.Ы. Так же мне выдали карту на скидки в дальнейшем, потому что я вступил в их группу "Вконтакте". Всем советую, всем рекомендую! А компании желаю дальнейшего роста и развития, городу нужен хороший сервисный центр :)

Доброе утро, Сальвадор! Очень при очень приятно читать добрые Ваши слова! Были рады помочь Вам. Возникнут вопросы - ждем в гости :) Кстати, у нас есть чай и печеньки :3

С любовь, команда First Service