First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 177 — 1 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • Магазин Уют 260 м

Выбор на данную компанию пал совершенно случайно, так как был вечер выходного дня (11.06.2016 17:10) и это был первый сервис центр, который ответил на звонок.Вежливый оператор поинтересовался куда мне удобнее обратиться, приятно удивил меня ценой и что для меня было самое важное сказал что телефон мне отремонтируют сегодня,в течении двух часов!В сервис центре по адресу ул.Дуси-Ковальчук 177, пока оформляли телефон, мне предложили чай-кофе,конфеты. Давно не встречал такого отношения к клиенту. Телефон отремонтировали вовремя,в течение двух часов.Через два дня я решил чтобы избежать в будущем аналогичной поломки телефона наклеить каленое защитное стекло на дисплей,и моему удивлению не было предела,когда после звонка в этот сервис центр и в процессе разговоре я сказал оператору, что ремонтировал у них телефон два дня назад,купил стекло и хотел бы что бы наклеили мне специалисты сервис центра,на что оператор ответил приносите телефон наклеем совершенно бесплатно! Однозначно рекомендую, буду обращаться сам теперь только в Ваш сервис центр,желаю расшерения в сфере ремонта другой бытовой техники, и не менять отношение к клиенту.

С наилучшими пожеланиями, команда First Service.

• Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за столь подробный и интересный отзыв о качестве нашей работы. Мы очень рады, что Вы получили положительные эмоции от обращения в наш сервисный центр. Да, Вы правы, забота о потребностях клиента - это основа нашей работы. Будем и впредь держать высокий уровень сервисного обслуживания, а если у Вас возникнут вопросы, то мы всегда будем рады помочь Вам!

С наилучшими пожеланиями, команда First Service.