First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 177 — 1 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • Магазин Уют 260 м

Обратился в компанию first service, было сломано гнездо для зарядки на Galaxy s3. Сделали работу в кротчайшие сроки, качественно. Цены приемлимые. Дали гарантию,рекомендации. Я очень доволен. Теперь смело могу советовать этих ребят!

Добрый день, Владислав!
Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Мы правда хотим, чтобы сервис (в понимании ремонта) становился удобным и доступным для каждого нашего клиента, поэтому стараемся сократить сроки ремонта, дабы не оставлять Вас без телефона, ведь в наше время это очень важно. Напоминаем, что действует расширенная гарантия на наши работы. Ну, а если будут вопросы - приходите, мы с радостью поможем.

С благодарностью, команда First Service.

• Добрый день, Владислав!

С благодарностью, команда First Service.