First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 177 — 1 этаж
  • Заельцовская 430 м
  • Магазин Уют 280 м

Нужно было починить телефон любимой, обзвонил 15 сервис браться за ремонт никто не хотел. Проезжая мимо, заглянул к ним. Приятный офис, встретил с улыбкой мастер-приемщик Александр, быстро оформил заказ перезвонил оперативно огласил стоимость ремонта, после переговором сошлись на приемлеммой сумме.на следующий день предложили другое решение проблемы и отдали исправный телефон с бесплатным ремонтом. Спасибо большое. Побольше таких клиенто ориентированных сервисов. Обязательно обращюсь ещё и рекомендую обращаться другим

С наилучшими пожеланиями, команда First Service.

• Доброе утро, Евгений! Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Мы передадим Александру благодарность, хотя, уверены, что он читает Flamp :) Мы ремонтируем мобильные телефоны и ноутбуки практически любых производителей и если в дальнейшем у Вас возникнут сложности с работой, то просто позвоните нам.

С наилучшими пожеланиями, команда First Service.