First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 177 — 1 этаж
  • Заельцовская 430 м
  • Магазин Уют 280 м

После 4х летней эксплуатации моего айфон 4s, он все таки решил приболеть, меня перестали слышать на той стороне связи. Поискав в интернете сервисы и почитав отзывы, решил обратиться в данный сервис, первое что понравилось это приятная атмосфера мастерской, меня приветливо встретил мастер приемщик Александр, мы составили договор и я оставил свой телефон. В этот же день мне позвонили и объяснили причину поломки, обговорили стоимость работы и я согласился, на следующий день мне сообщили о готовности, я был удивлен такой оперативностью!
Хожу уже месяц, никаких проблем, всем советую!!!

Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и высокую оценку. Мы были рады помочь Вам, будем надеяться, что в будущем Ваш телефон будет работать так же хорошо, а если возникнут вопросы по ремонту техники - мы будем рады помочь Вам!
С наилучшими пожеланиями, команда First Service.

• Добрый день, Андрей!
    С наилучшими пожеланиями, команда First Service.