First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 177 — 1 этаж
  • Заельцовская 430 м
  • Магазин Уют 280 м

Начну с того, что я в полном восторге!!!!! Мне решили все проблемы с техникой. Все очень быстро, качественно. Я попала в рай по ремонту техники. Сервис на высоте!!!
Если конкретнее, то мне отремонтировали два ноутбука.Оба были в запущенном состоянии, работали через раз, висли на каждом шагу, а сколько мусора в них было, одна загрузка компьютера могла занимать минут 10 , одним словом катастрофа. После ремонта все работает идеально!!! Почистили системы охлаждения, удали весь мусор, установили антивирусники, все необходимые приложения установили, короче выполнили свою работу на все 150% .Потом у меня перестал заряжаться телефон и это тоже решили, при том при всем не стали надумывать проблемы, что в наше время на каждом шагу к сожалению, ремонт телефона занял 5-7 минут. Работает сейчас идеально. Еще я отдавала съемный жесткий диск. Там было тоже куча мусора и файлы которые я не могла самостоятельно удалить. Его мне тоже вернули в идеальном состоянии. И все это очень быстро, не приходится надолго прощаться с техникой которая тебе нужна ежедневно. Ребята профессионалы своего дела!
Еще одна проблема для меня решена. Я всегда с недоверием относилась к приходящим мастерам домой, ну как то это не безопасно, что ли, а относить в ремонт там вечно пытаются с тебя денег выкачать. НО тут о таком даже можно не беспокоится!!! Ценник у ребят более чем адекватный. Еще к плюсам напишу работу оператора, который всегда грамотно и безумно вежливо ответит на все ваши вопросы. Атмосфера в самом сервере тоже очень дружелюбная , ребята всегда переложат чай, кофе. К ним как на праздник идешь.Поэтому если вас мучали сомнения куда пойти со своей техникой, то надеюсь, что мой отзыв эти сомнения разрешил. И хочется сказать большое спасибо за такой сервис! С таким отношением к клиентам у вас всегда будут не только хорошие отзывы, но и хорошая прибыль! Успеха и процветания вашей компании!!!!
А для конкурентов и вообще людей работающих в сфере услуг: УЧИТЕСЬ, КАК НАДО РАБОТАТЬ С КЛИЕНТОМ!!!!! БЕРИТЕ ПРИМЕР С ЛУЧШИХ!!!!

Добрый день, Katerina.
Вот это отзыв! Спасибо большое Вам большой и интересный отзыв и за Ваши добрые слова в адрес нашей команды. Наша цель - качественный сервис с "человеческим" лицом. Сервис должен быть простым, удобным и приятным для клиента и мы очень рады, что смогли решить Ваш вопрос. Если когда-либо случится так, что Вам потребуется наша помощь - мы будем рады видеть Вас снова.

С искренней благодарностью, команда First Service.

• Добрый день, Katerina.

С искренней благодарностью, команда First Service.