First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 177 — цокольный этаж
  • Заельцовская 430 м
a3s2 написал 2 отзыва об этом месте

Вот и я сподвигся написать отзыв о случайной встрече с ребятами этой компании. Что сказать ... неожиданно ... очень приятно. Все, что написано ниже, все правда. Уровень сервиса и обслуживания - высшего качества европейский, приходилось неоднократно в разных странах Европы обращаться. Встреча произошла, неожиданно, после грозы новый дорогой телевизор Sony отказал в просмотре, не включился. Супруга в шоке. Выходной. Ищу срочно сервис. Из всех, подкупил тот, о котором идет речь. Подъехал, встретили, оградили от забот, телевизор достаточно большой, занесли аккуратно, меня заботливо от этого оградили. Дальше - больше... Можно долго все описывать, но читать будет тяжело, поэтому, ограничимся текстом на трех листах. Телевизор отремонтировали, цена вопроса - скрасила горесть поломки, "детский утренник". Ребята ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ И ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Снимаю шляпу, большое спасибо!

Кстати, после этого, отдал им и ноутбук такого же производителя. Запущенный. Ребята его победили.

Что еще сказать? Респект и уважуха!

Добрый день, Александр.

Выражаем Вам слова нашей благодарности за столь содержательный и добрый отзыв. Мы будем и дальше стремиться к тому, чтобы наши клиенты получали не только решение своего вопроса, но и высокий уровень сервиса.

Всегда Ваша, команда First Service.

• Добрый день, Александр.

Всегда Ваша, команда First Service.