First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 177 — 1 этаж
  • Заельцовская 430 м
  • Магазин Уют 280 м

Отличная компания, отличный сервис. Быстро чинят.
Сломался BlackBerry Z10. Не включался, на кнопку питания не реагировал. Взяли на тестирование - сказали, что из строя вышел power management ic. Но так как модель не очень "популярная", то к сожалению нет возможности заменить данный чип и поставили от другого убитого телефона, но естественно без гарантии какой-либо работы.
Приехал домой, стал заряжать - телефон дико греется, аж можно было на нем суп сварить. Благо был кулер от серверной стойки. Положил на него телефон для охлаждения. Зарядился и даже не взорвался. Сейчас при зарядке практически совсем не греется. Но по субъективным ощущениям стал заряжаться немного быстрее.
Надеюсь, что до середины 2017-го года доживет. Там BlackBerry обещали выпустить новую модель.
Сегодня позвонили, рыдающим голосом сообщили, что на другом Z10 сломали экран, упал с высоты примерно 50см на пол. Сейчас поедем. Ждите нас :)

Доброе утро, MrSusnake!
Выражаем благодарность за Ваши добрые слова в наш адрес и за высокую оценку качества нашей работы. Да-да, мы уже ищем дисплей для Вашего BlackBerry и сооовсем скоро порадуем Вас информацией.

Искренне Ваша, команда First Service.

• Доброе утро, MrSusnake!

Искренне Ваша, команда First Service.