First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 177 — цокольный этаж
  • Заельцовская 430 м

За два года эксплуатации моего IPhone 6 батарейка начала садиться на несколько часов раньше и тут я решился, что пора поменять ее, поискал мастерские, почитал отзывы, остановился на First service тк цена-качество соотношение хорошее, пришел, меня встретил Александр, принял аппарат, предложил подмену, рассказал, что будут делать с моим аппаратом и сориентировал по времени, в назначенное время я подошел, мне отдали аппарат, рассказали, что нужно сделать на первых парах и сказали "если что приходи :)". В итоге аппарат вновь держит батарею как новый, спасибо большое за качество и за сервис, и да я украл у вас 2 конфеты :)

Добрый день, AmaterasuOwned!

Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес и высокую оценку качества нашей работы. Проведя инвентаризацию остатков конфетной продукции, мы, признаться, не сразу подумали на Вас :) Скоро завезут шоколадные, приходите, заодно защитим экран Вашего смартфона отличным стеклом.

Искренне Ваша, команда First Service.

• Добрый день, AmaterasuOwned!

Искренне Ваша, команда First Service.