First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 177 — 1 этаж
  • Заельцовская 430 м
  • Магазин Уют 280 м

Хочу поблагодарить сотрудников сервиса за быстрый и качественный ремонт моего телефона. Ребенок облизал мой аппарат и он перестал заряжаться(( а в наше время без телефона никуда! Обратилась в first service, где мой телефончик починили в течении часа, пока мы с дочкой были в магазине) ребята не просто отремонтировали аппарат, но и инженер лично дал мне рекомендации по чистке разъема, если такие случае повторяться! Отличный сервис, ребята и отношения к клиентам! Всем рекомендую!)

Добрый день, mary-k-one!
Бооольшое спасибо за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Инженеру Владимиру передали Ваши слова благодарности, все довольны и надеемся, что Вы выберете нас снова, если будут вопросы с работой техники.
С пожеланиями хороших выходных, Ваша команда First Service!

• Добрый день, mary-k-one!
    С пожеланиями хороших выходных, Ваша команда First Service!