First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 177 — 1 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • Магазин Уют 260 м

Обращался пару раз в данный сервис - первый раз предложили самую вменяемую цену за замену дисплейного модуля Sony ZR. Сделали быстро и придраться не к чему. Даже успел уже один раз искупать его (аппарат влагозащищенный) - сделали судя по всему грамотно - следов проникновения жидкости не заметил)
Второй раз меняли антенну wi-fi на IPad. Работу выполнили в течении дня - и опять все отлично - как будто и не вскрывали планшет - все аккуратно, ни царапин, на каких либо других следов. И кстати бесплатно поменяли мне крышку над антенной на рабочей Nokia 6700! На старой сломаны крепления были и она отваливалась периодически. Самое главное сами предложили) Ребятки за стойками исключительно хороши. Дело знают, общаться умеют, всякими ништячками угощают. Успехов им и главное держать марку и не ронять уровень! Пример многим крупным сервисам города.

Добрый день, dooberman89!
Выражаем благодарность за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Аккуратность - наше все, будем держать установленную планку качества ремонта и будем рады помочь Вам, если возникнет вопрос по работе техники. Хороших выходных Вам!
С благодарностью, команда First Service.

• Добрый день, dooberman89!
    С благодарностью, команда First Service.