First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 177 — цокольный этаж
  • Заельцовская 430 м

Друзья, ситуация такая. Ходил с разбитым экраном у своего четвертого айфона больше полугода. Через знакомых вышел на ребят из First Service. Да так что даже и не понял кто на кого вышел :))

Сами приехали, забрали телефон, через пару часиков сами же и привезли. Экран как новый, даже с защитной плёнкой. Шик, блеск, взяли копейки (у всех знакомых при озвучивании стоимости на лице легкое недоверие). Теперь очередь за всей остальной техникой)

Доброе утро, enych!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что выделили наши сильные стороны. Мы были рады помочь Вам в решении вопроса и если в будущем будут сложности с работой техники - мы всегда рядом.

Искренне Ваша, команда First Service.

• Доброе утро, enych!

Искренне Ваша, команда First Service.