First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 177 — цокольный этаж
  • Заельцовская 430 м

Хорошее приятное заведение правда узнал о нем случайно. Самая хорошая реклама это из уст друзей. У меня постоянная проблема в телефоне это засирается микрафон это от работы приходится разговаривать когда ты в поту. Обратился в сервис так они устранили мою проблему буквально за час когда в других аналогичных сервисах мне это делали на следующий день. Было очень неудобно ездить то здавать то забирать. Спасибо за оперативную работу и приветливое и понимающее отношение. Рекомендую эту организацию всем. Я Ваш постоянный клиент после этого.

Здравствуйте, Петр!

Большое спасибо Вам за добрый отзыв. Вы правы, рекомендация друзей - это самая лучшая реклама, ведь полученный положительный опыт всегда хочется передать другим. Нам очень приятно, что мы решили Ваш вопрос быстро и будем рады помочь Вам, если будут вопросы по работе техники.

Искренне Ваша, команда First Service!

• Здравствуйте, Петр!

Искренне Ваша, команда First Service!