First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 177 — цокольный этаж
  • Заельцовская 430 м

Ребята, огромное спасибо за быстрый и качественный ремонт!!! Обратилась в сервис с ноутбуком, полетел кулер, произвели ремонт менее чем за сутки, и можно сказать за смешные деньги (т.к. я обзвонила не один сервис, мало того, что мне говорили срок ремонта составит около недели, так еще и цены были совсем не привлекательны). Парни на приемке просто милахи, отзывчивые, веселые и что не мало важно, очень вежливые! В общем довольна как слон!!! Рекомендую;)

Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы. Милахам с приемки передали Ваши добрые слова, сидят, краснеют :) Спасибо, что Вы с нами.

С наилучшими пожеланиями, команда First Service.

• Здравствуйте, Анна!

С наилучшими пожеланиями, команда First Service.