First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 177 — 1 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Магазин Чемпион 230 м

Хочу поблагодарить Ваш сервис.центр за быстрое решение проблем с моими ноутбуками. Если честно, я не ожидала такого - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЕРВИС.ЦЕНТР который делает бесплатно диагностику (знаю потому что обращалась в некоторые сервис.центры). Во-первых, мне понравилось обслуживания, позитивный настрой при встречи клиента, распросили о проблеме с которой я обратилась. Во-вторых, быстро продиагностировали, нашли проблемы, устранили, и не прошло суток, как мои два ноутбука были в наилучшем виде. Для меня это было как буд-то я попала на другую планету, такого в других сервис.центрах я не видела ни обслуживания, ни результата. И это так приятно, хочу сказать Вам!!!! )))) Буду рекомендовать своим знакомым Ваши услуги.
Спасибо всему коллективу!!! Спасибо Вам Большое!!!
Желаю Вашему бизнесу процветания и благополучия.

Доброе утро, Love!
Спасибо Вам за прекрасный и теплый отзыв, а так же за высокую оценку качества нашей работы. Ваша рекомендация - это самое важное, что есть в нашей работе и мы будем рады помочь Вам снова, если возникнет вопрос по работе электроники.
Искренне Ваша, команда First Service.

• Доброе утро, Love!
    Искренне Ваша, команда First Service.