First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 177 — 1 этаж
  • Заельцовская 430 м

Началась эта длинная история с поломки моего ноутбука. Собственно, мой железный друг просто перестал включаться. Наткнулись на данную компанию совершенно случайно, искали один сервисный центр, а нашли другой. Решили попробовать - и не пожалели)

Сразу же порадовала позитивная атмосфера в компании, отношение к клиентам, ответственный подход и, конечно, что немаловажно, скорость работы.
Общались с Александром, который всегда очень доброжелательно и с юмором отвечал на все вопросы, доступно и подробно все объяснял.
Порадовавшись такому подходу и полученному результату (ноутбук работает отлично)) постепенно привезли всю свою технику, приносившую прежде немало забот и огорчений)
Пошел в ход и жесткий диск и нэтбук, уже шестилетнего возраста. И с каждым новым обращением мы еще раз убеждались в профессионализме сотрудников, их скорости, и в запасе неиссякаемого позитива и юмора.
В общем, довольны! Все работает, все проблемы были решены быстро, все четко ясно, вопросов не возникает)
Спасибо специалистам сервисного центра, и отдельное Александру, с которым всегда было приятно общаться!

• Доброе утро, Алена!
    Бооооольшое спасибо Вам за добрый и подробный отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания и смогли помочь в решении вопроса. Что на счет Александра, так мы передали ему Ваши теплые слова. Сидит, читает отзыв, смущается:)
    Если у Вас возникнут сложности в работе любимой техники, мы будем рады помочь. Всегда.
    Искренне Ваша, команда First Service.