First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обратился в этот сервисный центр со сломаны смартфоном. Ребята молодцы, сделали все грамотно, быстро и не дорого. Хочется сказать большое спасибо за помощь. Всем буду советовать данный СЦ.

Спасибо большое, ребятам из First service из офиса на Дуси Ковальчув! Помогли с программным обеспечением и почистили ноут! Сделали быстро и качественно. Молодцы!

Доброе утро, Дмитрий!

Благодарим Вас за обратную связь, профилактика ноутбука - это очень важное и нужное мероприятие, очень приятно, что Вы выбрали нас для решения вопроса. Пусть Ваша техника всегда работает исправно и радует Вас.

Доброе утро, Валерия!

Выражаем Вам большую благодарность за добрый и содержательный отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что не просто смогли решить Ваш вопрос, но и оправдали возложенные на нас ожидания. Пусть Ваша техника всегда работает исправно ;-)

Всегда с Вами, команда First Service.

Отличная компания! Принес телефон nokia 6700 со сломанным экраном, менеджер взял его и сказал, что через часа 2 - 3 будет готово.

Так все и было: часа через 2,5 перезвонили и сказали забирать.

Все сделали оперативно, быстро и качественно!

Кстати, получилось дешевле, чем у других.

Спасибо.

Доброе утро, Александр!

Благодарим Вас за добрый и содержательный отзыв о нашей работе. Скорость, как и качество ремонта, всегда должны идти рядом и мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Пусть техника всегда работает исправно, ну а если возникнут вопросы - мы всегда рядом!

Искренне Ваша, команда First Service.

Могу смело поставить твердую пятерку. Заказ принимал очень позитивный молодой человек, и нужно сказать, что к вечеру его позитив не закончился и это тоже немаловажно. Отремонтировали телефон быстрее, чем было обещано изначально, что конечно же не могло не порадовать. Приятно с вами работать!

Доброе утро, vey_08. Спасибо за Ваш добрый и содержательный отзыв о нашей работе. Очень приятно, что мы смогли не только решить Ваш вопрос, но и оставили приятное впечатление о себе. Пусть Ваша техника всегда работает исправно и радует Вас.