Fishai Studio

Интерьерная фотостудия
  • Большевистская, 131 к10
  • Завод Труд 550 м

Только что получили фотки, сделанные в этой студии. На фото еще круче, чем ожидалось! Здесь конечно заслуга и фотографа, но в унылой студии (а такие есть) хорошие фото сделать,увы, нельзя.

Новогодние декорации просто сказочные. Мы были во втором зале и понравилось абсолютно все, очень продумано. Из такого небольшого зала сделали как будто 5 разных миров. Когда мы были еще были декорации Хеллоуина, сейчас наверняка убрали. Реквизит очень натуральный. Понравилось то, что не весь зал в ванильных таких тонах, а есть и яркие локации.
Кто-то писал про грязь, я не заметила такого. Перед нами буквально девочка-сотрудница метелочкой очень ловко все стряхнула и подмела. Показалось все вполне чистенько.
Вешалка да, плохо, что на входе одна, но мы затащили кое-какую и верхнюю одежду в зал, на плечики повесили. Не критичный минус.
А вот самый большой минус - это конечно расположение. Сами бы мы никогда в жизни не нашли студию среди катакомб:) Как в кино - среди какого то полуразваленного завода невзрачная дверь и лестница, а там неожиданно такая яркая студия. Но и аренда у студии весьма не бешеная. 1200 час, есть и намного дороже.
Машинами все заставлено, парковочное место найти нелегко, надо знать куда.
Но несмотря на это, оценка твердая пятерочка!