Fishai Studio

Интерьерная фотостудия
  • Большевистская, 131 к10
  • Завод Труд 370 м

Посетили данную студию 14го декабря,цель фото маленького ребёнка. Из плюсов, сразу отмечу отличную работу менеджера Анны на которой как мне показалось держится вся студия), которая при подготовке к фотосессии ответила наверное на тысячу возникших у меня вопросов))И нашла мне визажиста за 20 минут так как я совсем упустила этот момент из вида. Так же посоветовала мне замечательного фотографа Дмитрия который сразу установил с малышом контакт,развлекал,разговаривал с ним)) и всю фотосессию улыбка не сходила с лица нашего сына.Приятно,что человек так относится к тому,что он делает...относится с душой.Так же спасибо визажисту Наталье за идеальный макияж .Из минусов..плутанули слегка прежде чем найти,хотя и карту смотрели.Потом охранник территории складов где находится студия был не в очень хорошем настроении и долго давал ценные на его взгляд указания.))Типа туда ходи сюда не ходи))наверное хотел быть директором,а не получилось.А в остальном всё нам подошло и устроило.Теперь с нетерпением ждём фото.Предварительно подглядела одним глазом..вроде как много очень хороших получилось..а это ещё без обработки.Скорей бы получить!!!