Fishai Studio

Интерьерная фотостудия
  • Большевистская, 131 к10
  • Завод Труд 370 м

Два раза была в этой студии и два раза было грязно. Первый посещение: зашли в гримерку, а там на полке, на которую визажист кладет косметику , пыльно и лежали стружки от карандаша (поточили перед нами карандаш и не убрали ). Прошли в зал на съемку, было более или менее, не так как во второй раз. Во второй раз лавочка где фонарики грязная была, провела рукой, рука осталась грязной. Бросили поверх шкуру искусственную. На полу валялись белые обломки пенопласта, пол откровенно был в пыли и мелком мусоре. Все лежало как попало криво накосо. (подушки на диване разбросаны , олень в новогодней комнате брошенный, шишка на полу валялась, плед скомканный и т.д.). Не понравилась нам!
По интерьеру красиво, но вот грязь отбила все желание еще раз прийти туда.

Мы уделяем большое внимание чистоте залов и расположению реквизита. Поэтому проведем внутреннее расследование и накажем виновного администратора, не проследившего за возвращением подушек на свои места, брошенного оленя, шишки на полу и скомканного пледа.

По поводу ваших замечаний о чистоте разделим их на две части:
1) Чистота гримерки: «пыльно и лежали стружки от карандаша (поточили перед нами карандаш и не убрали )». К сожалению, мы не можем моментально корректировать и контролировать поведение недобросовестных визажистов, которые оставляют после себя стружки от косметических карандашей и следы от других косметических средств (которые вы не совсем корректно назвали пылью) - администратор просто физически не может убирать после каждого посещения гримерки клиентами. Уборка во всей студии происходит каждый день, в том числе и гримерки. В связи с этим, обычная бытовая пыль в ней просто невозможна.

Также прошу заметить, что гримерка у нас бесплатная, но не смотря на это мы уделяем максимальное внимание ее чистоте.

2) Чистота залов: По поводу второй части вашей сообщения: "лавочка, где фонарики грязная была", "На полу валялись белые обломки пенопласта, пол откровенно был в пыли и мелком мусоре" - опять же слово "пыль" тут неуместно. Мы уделяем большое внимание естественности наших декораций: то, что в данном случае вы считаете пылью и мелким мусором - является искусственным снегом, причем нескольких типов: на лавочке был мелкий искусственный снег, который мог упасть с крыши домика или стен, а «пенопласт» - специальный искусственный безопасный снег (использующийся в декорациях фильмов, который даже можно есть :) ). Конечно мы могли бы не использовать все эти способы придания более естественного вида декорациям, но тогда они не были такими, как сейчас. В связи с этим - после каждой съемки в течение дня, особенно с маленькими детьми, снег разносится по всему залу и мы убираем его, но сделать это до идеального отсутствия просто невозможно.

Но в любом случае мы всегда уделяем большое внимание чистоте студий. Более того, хотелось бы отметить, что вчера был обновлен снег в перовом зале.

Еще раз спасибо за ваш отзыв, если у вас остались какие-либо комментарии, будем рады их слышать.

• Спасибо за ваш отзыв, тем более что вы даже специально зарегистрировались на флампе, чтобы его оставить. Очень жаль, что ваше посещение студии оказалось не таким, как вы ожидали.

По поводу ваших замечаний о чистоте разделим их на две части: