Fishai Studio

Интерьерная фотостудия
  • Большевистская, 131 к10
  • Завод Труд 550 м

Были здесь на предновогодней фотосессии, очень понравился зал, довольно просторно, и уютно, а главное разнообразно!

Фотографировались у Ольги Рейдт , жаль нет возможности оставить отзыв о фотографе на флампе=)

По порядку:

По порядку:

1. Найти студию довольно таки легко, карта 2 гис и точная схема которую нам дал фотограф, и студия была найдена, миновав пост охраны, и оставив запись о себе в гостевой книге=)

2. Парковка, в принципе есть местечко где оставить машину, но что бы прям прям парковочного места нет, и до студии идти придется пешочком=)

3. Оценить гостепримство/или нет, персонала не удалось, так как с порога нас забрал фотограф забрал в студию, и всё больше никого не видели=)

4. Есть место что бы переодеться, привести себя в порядок перед зеркалом.

5.Сама студия, как уже говорила довольно просторная, пожалуй что за исключением "комнаты санта-клауса" , там довольно тесновато для двоих, остальные зоны свободные, светлые, и фото получили тоже светлые, очень качественные!

Вообщем однозначно рекомендую данную студию!=)))