Fishai Studio

Интерьерная фотостудия
  • Большевистская, 131 к10
  • Завод Труд 550 м

Были на новогодней фотосессии 4 января. Ну что сказать... Впечатление двойственное. В студии красиво, очень интересные интерьеры (мы были в обоих залах). Рождественский дворик просто чудо! Ждём фотографии с нетерпением. Фотографировались у Егора - очень довольны! Очень приятный человек, сразу нашёл общий язык с ребятишками, разрядил обстановку....

Единственный и огромный минус, который испортил всё впечатление - поиски студии. Она находится на территории, Станкосиба, и куда необходимо выписать пропуск на въезд. Само по себе это нормально. Но почему при бронировании администратор не объясняет, как проехать?! Ни вывески на территории, ни указателя. Висит одна стрелка крохотных размеров непонятно в какую сторону и всё. Ну ладно, забыли объяснить, как их найти, бывает. Но почему по всем телефонам работают автоответчики и никто не берёт трубку?! В общем, 40 минут кружили по территории завода - никто ничего не знает, по телефону глухо, как в танке. Если бы не предоплата, развернулись бы и уехали. Потом всё-таки дозвонились до администратора. Казалось бы, наши злоключения на этом кончатся. Но нет! Девушка совершенно не могла объяснить, как их найти. То ли первый день работает, то ли после праздников не отошла. Можно подумать, что это я не поняла её объяснения, если бы не тот факт, что кроме меня с ней разговаривали ещё два человека с тем же результатом. В общем, когда мы их таки нашли, нервы были уже на пределе.
Резюме: если бы не фотограф, поставила бы вам 0 звёздочек. Только позитив Егора и спас ситуацию. В студии красиво и интересно, но больше туда идти желания нет совершенно.

• Лайк, ибо работы Егора и правда шикарны, но что касается поиска студии, то в группах вконтакте у них подробная карта. У меня ни один клиент еще не потерялся, когда шел на студию. Надо заранее было посмотреть как идти или скачать на телефон снимок из 2Гиса.