Fishai Studio

Интерьерная фотостудия
  • Большевистская, 131 к10
  • Завод Труд 550 м

Хочу оставить свой отзыв о Fishai, так как мне понравилась хорошо организованная работа студии.

Моё знакомство со студией началось с красивых фото, которые можно найти в группе vk, там же указаны все контакты, так что, решив пойти на фотосессию, вы легко можете задать все свои вопросы администраторам, которые оперативно Вам ответят и подберут для Вас подходящий вариант (поэтому от меня отдельное спасибо координатору фотосессий Анне).

Я была в студии уже два раза и один раз покупала сертификат в подарок.

Первый раз была на фотосессии с кроликом весной 2015го, тогда меня фотографировал Егор Ликин, очень понравилась его работа - хорошие качественные фото, плюс Егор умеет хорошо наладить контакт с клиентом, час фотосъёмки для меня пролетел незаметно и весело.

Второй раз в фотостудии я была в январе 2016го на фотосессии в новогоднем интерьере. Мне очень-очень понравилась работа визажиста Ирины Шушновой, она просто чудо))) а фотографировала меня милая девушка Катя.

О фотостудии у меня остались очень хорошие впечатления, обязательно вернусь сюда снова.