FishingShip

Компания по организации рыбалки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо за организацию рыбалки. Брали два борта. Хоть рыба и не кушала, но все равно по паре голов поймали, воздухом подышали, сезон закрыли. Отдельное спасибо капитанам Саше и Леше, сразу видно профессионалов своего дела.

Огромная благодарность ребятам за качественную организацию и проведение рыбалки. Мы были делетантами, показали, рассказали, научили правильно обращаться со снастями. Удалось даже поймать несколько судаков, теперь я знаю как правильно рыбачить. А так же удивила цена. Спасибо вам! Успехов и процветания.

Все лето собирался отправиться на настоящую рыбалку с FidhingShip. И вот свершилось) Вода, солнце, красивейшие пейзажи, и, конечно же, рыба!! Рекомендую всем. И даже не важно на сколько ты любишь рыбалку - здесь тебе обязательно все понравится.

Отдельное спасибо капитану Витале - определенно профессионалу своего и дела.

В общем впечатления положительные, правда далеко не катались. Очень много зависит от погоды. Так что выбирайте день тщательнее.

Парковка во "всё включено" всё таки не включена. Имейте ввиду, что 100р. за проезд на территорию бабулечка на КПП с вас возьмёт.

Денюжка ушла на указанный Вами номер. Спасибо за ожидание! Наша команда будет рада увидеть Вас снова на борту наших катеров.