FishingShip

Компания по организации рыбалки

Стоял майский теплый вечер, когда мы вдруг оказались на речной прогулке с Fishingship. А вот как это было.

Прогуливаясь вдоль реки, манящей взор своими видами, нам захотелось чего-нибудь "эдакого". И решение не заставило долго себя ждать - речная прогулка! Мы быстро нашли телефон организации Fishingship, позвонили, изъявили желание «прямо здесь и сейчас», и для нас предоставили такую замечательную возможность, чему мы были очень рады. Вот так и началось наше маленькое, спонтанное, но очень завораживающее приключение, наполненное теплым летним ветерком, свежим воздухом и дружеской компанией. Во время прогулки на катере мы потеряли счет времени - настолько путешествие нас увлекло. Эмоции нас переполняли!

Теперь я знаю замечательный способ отвлечься от рабочей суеты, который буду рекомендовать всем знакомым. Огромное спасибо нашему капитану, он показал нам красивейшие места! Всем советуем прогулку на катере с этой отличной командой.

Спасибо вам большое за организацию такого незабываемого вечера!

Успехов вам!