Фишка

Компания по оформлению шарами
  • Вокзальная магистраль, 4/2 — 1 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 460 м
  • ЦУМ 320 м

Все-таки есть в воздушных шариках какая-то магия: вроде пустячок, безделушка, а всего одного шара в комнате хватает, чтоб появилось ощущение праздника!

Я обратилась в "Фишку" буквально за день до дня рождения дочки - самостоятельно добыть шары не получалось, потребовалась доставка на дом. И это было, пожалуй, одно из самых правильных и удачных моих решений: шары привезли минута в минуту, а какие потрясающие цвета у шариков - как будто леденцы монпансье под потолком рассыпались! С праздника прошло уже 4 дня, а шарики все так же летают по дому, яркие, красивые, как будто только что их надули!
Огромное спасибо Маше за теплое доброе отношение и настоящий профессионализм! Мы очень-очень благодарны Вам за создание нашего маленького семейного праздника! Было много всего - и подарки, и праздничный обед, и красивый торт, но именно шарики по-настоящему обрадовали именинницу, а для меня это лучшая награда! Спасибо вам огромное, обязательно буду обращаться к вам и очень рекомендую компанию "Фишка" всем, кто хочет создать праздничное настроение!

• Добрый вечер! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно было читать и понимать что наша работа приносит пользу и радость людям!Желаю Вам новогоднего настроения! Море положительных эмоции и просто СЧАСТЬЯ!;)!